Künstler um 1900
betitelt "Bergmoser in Taggenbrunn/Kärnten", undeutlich signiert und datiert v. Pistor 1900, Öl auf Karton 22 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen verschmutzt, stark abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |